Мы не любили холод!

2020-06-16

Мы – это книги, библиотекари, читатели. Наша родная библиотека для детей расположена в жилом доме на первом этаже. Тепло по трубам сверху нагревало наши батареи очень слабо.

Мы терпели, читали, работали и надеялись.

И чудо свершилось! Разработан, утвержден и воплощен в жизнь проект самостоятельного отопительного узла для наших читальных залов, озябших, таких нужных книг и оттаявших от радостной вести библиотекарей.

Настойчивость, профессионализм инженеров Централизованной системы библиотек для детей Юрия Горбатенко, Владимира Заблуды, главного бухгалтера Ирины Федосеенко. Городская целевая программа развития культуры в г. Одесса, помощь департамента культуры и туризма городского совета согрели наши надежды и наши сердца. Заходите. У нас тепло и интересно.

Галина Лазарева