"Тайна старого компаса" встреча с юной писательницей Афиной Каракян

2019-04-09

/Files/images/20190408_110242.jpg

В библиотеке-филиале №11 состоялась встреча читателей с молодой писательницей Афиной Каракян - лауреатом V международного Корнейчуковского фестиваля, серебряным призером Международного конкурса компьютерных проектов «INFOMATRIX-2018» в категории «Компьютерное искусство».

Для участия в конкурсе Карина представила книгу – «Тайна старого компаса», которую проиллюстрировала своими работами, выполненными на графическом планшете. О своем произведении юная писательница сказала: «Моя книга о семи фурри волках. Они стали главными героями книги, потому что я хотела добавить в нее изюминку, создав что-то фантастическое. Книга – это история о тайном компасе, рассказ о различных проблемах нашего времени и будущего. Эта книга дает читателю возможность поверить в то, что в повседневной жизни тоже случаются чудеса».

Афина отвечала на вопросы слушателей, делилась своими творческими планами, преподнесла в подарок библиотеке свою книгу.