«Сентябрь в тельняшке»

2018-09-14

/Files/images/DSCN0234.JPG

Отличная новость!13 сентября состоялся Библиофест-2018 «Сентябрь в тельняшке». Коллектив Детской Библиотеки №40 порадовал своих читателей книжной выставкой, викторинами, встречей с одесской писательницей Еленой Карачевской, конкурсами и мастер-классом в рамках проекта «Библиотечные идейки».

Е.Карачевская рассказала участникам феста об истории тельняшки и презентовала стих «Матросы», написанный эксклюзивно для нашего мероприятия. «Сентябрь в тельняшке» прошёл весело и подарил всем хорошее настроение, но были и трудности… очень нелегко было выбрать победителей в номинациях «Мадам-одесситка», «Самая полосатая семья», «Юнга» и «Самая оригинальная тельняшка»!

Пусть Библиофест «Сентябрь в тельняшке» станет брендом нашей библиотеки и каждый год 13 сентября мы будем собираться вместе – «полосатые читатели» и «полосатые библиотекари», чтобы весело и литературно провести время!!!